Казахстанские новости

"В семье не без урода": Назарбаев высказался о ленивых и безинициативных людях (01.06.2018, 12:58), просмотров: 2694

Президент Казахстан Нурсултан Назарбаев призвал продолжать трудоустройство казахстанцев, передает корреспондент NUR.KZ.

«Что государство еще может сделать? Что государству еще нужно сделать? Просто за руку берем - обучись, на тебе работа, работай, пожалуйста», - сказал он на расширенном заседании политсовета партии «Нур Отан» в Астане.

Глава государства отметил, что “если мы это сделаем – то на весь мир прославимся, как государство, которое персонально занимается каждым человеком».

«Но в семье не без урода, как говорится, всегда во всех обществах были безинициативные, ленивые и никчемные. Они и будут. Но это мизер, им будет стыдно», - добавил Елбасы.

Президент подчеркнул – «заводы, фабрики, нефть и газ - это правильно».

«Но главное – это с дипломом в аул. Не следует останавливать эту программу», - поручил он.

Глава государства добавил, что «наша стабильность зависит от бизнеса, чтобы у каждого человека было свое дело».

«Это стабильность закона, а также любовь к своей родине. Если человек не смог полюбить свою страну, он не сможет полюбить и других людей», - констатировал Нурсултан Назарбаев.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Токаев поздравил пр...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев позд...

Ёрш
ARX security

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 231 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.