Городские новости

До трех лет грозит павлодарцу за кражу бутылки виски Jack Daniel´s (30.05.2018, 11:50), просмотров: 4299

До трех лет грозит павлодарцу за кражу бутылки виски Jack Daniel´s
В Павлодаре мужчина украл с витрины супермаркета бутылку виски стоимостью 10 тысяч тенге, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области, вора зафиксировала камера видеонаблюдения.

- В полицию обратилась директор одного из магазинов по улице Толстого, рассказав, что неизвестный похитил бутылку виски Jack Daniel´s. На кадрах видно, как мужчина подходит к стойке с дорогим алкоголем. Делает вид, будто внимательно изучает ассортимент, неуверенно переминается с ноги на ногу. Но, видимо, желание оказалось сильнее здравого смысла. Спрятав бутылку под куртку, мужчина скрылся, - рассказали в ДВД.

Полицейские задержали подозреваемого в краже. Теперь любителю элитного алкоголя грозит наказание по статье 188 УК РК - кража. Статья предусматривает штраф в размере до одной тысячи МРП, либо исправительными работами, ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

ЦОД-долина, ГРЭС, а...
В регионе приступили к реализации поручений П...
В Павлодарской обла...
На этой неделе температура воздуха в регионе ...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 305 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.