Казахстанские новости

Несчастный случай на KADEX: полиция расследует уголовное дело (25.05.2018, 10:38), просмотров: 2087

Несчастный случай на KADEX: полиция расследует уголовное дело
По факту смерти мужчины на территории выставочного комплекса "KADEX-2018" в Астане полиция расследует уголовное дело, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

"По факту происшествия, имевшего место 24 мая на территории выставки "KADEX-2018", Департаментом внутренних дел Астаны начато досудебное расследование по статье 306 УК РК ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности")", - сообщили в ДВД.

Полиция проводит необходимые мероприятия по выяснению обстоятельств данного происшествия. Несчастный случай на территории выставочного комплекса "KADEX-2018" произошел 24 мая 2018 года. 

По данным пресс-службы Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности, в результате сильного шквального ветра информационный стенд упал на посетителя выставки, который в результате несчастного случая скончался.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Подпадает под нашу...
Заместителя министра иностранных дел Алибека ...
Казахстан в мировых...
Казахстан второй год подряд представлен в T...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 390 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.