В Павлодаре из окна третьего этажа в доме номер 53 по улице Муткенова грозился выброситься мужчина, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz.
Об этом агентству сообщила главный специалист группы государственного языка и информации департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области Марал Сагинаева.
- Тревожный сигнал на пульт спасателей поступил в 13 часов 08 минут от диспетчеров областной станции скорой медицинской помощи. На место немедленно выехала бригада оперативно-спасательного отряда в количестве трех человек, - рассказала Марал Сагинаева. - Мужчина перепугал всех. Пока его отвлекали, разговаривали с ним медики, спасатели установили лестницу и через окно попали на третий этаж. Так совместными усилиями полиции и медиков удалось предотвратить попытку суицида.
По информации медиков, павлодарец вел себя крайне агрессивно.
- Мужчина был в квартире один. Обычно он находится с кем-то из родных, - прокомментировала пресс-секретарь областного управления здравоохранения Эльмира Темиргалиева. – Причина, почему он решился на суицид – неизвестна.
В настоящий момент, мужчина находится под присмотром врачей. С ним работают специалисты и психологи.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.