Казахстанские новости

Наезд на пожарной машины на женщину в Алматы попал на видео (15.05.2018, 17:12), просмотров: 2247

Наезд на пожарной машины на женщину в Алматы попал на видео
Пожарная машина сбила женщину в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео ДТП с камеры видеорегистратора автомобиля, следовавшего за спецмашиной, попало в социальные сети.

Судя по кадрам, авария произошла по улице Саина перед улицей Жубанова. Пожарный автомобиль двигался вверх по Саина с выключенными проблесковыми сигналами. На пешеходном переходе перед ним, пропуская людей, стала останавливаться Honda CR-V. Пожарная машина, чтобы избежать столкновения с внедорожником, наезжает на женщину, которая переходила улицу. Затем спецмашина врезается в ограждение транспортной развязки.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе ДВД Алматы.

"Начато досудебное расследование по статье 345 части 1 "Нарушение правил ДТП или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами" отделом по расследованию управления дознания ДВД Алматы. Назначены все необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинская. Женщина находится в больнице", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.


Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
Казахстанцам предло...
С 1 января 2027 года в Казахстане начнут дейс...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Душевые кабины
Настоящая сауна способна очистить и тело, и душу. ...
Комната отдыха
Комфортная и уютная комната отдыха поможет окунуть...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 507 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.