30 марта 2018 года
для мамы 16-летнего парня из Жанаозена навсегда останется одним из
самых страшных дней в ее жизни. К ничего не подозревающей женщине пришел
друг мальчика и сообщил, что ее сына подожгли соседские дети, сообщает
"Первый Канал Евразия".
Выбежав на улицу она увидела, как ее сын лежит на земле, он был весь в ожогах. Сквозь стоны мама смогла расслышать, что его поджег некий Наурыз. Когда подростка привезли в больницу, у него обнаружили сильнейшие повреждения покрова. По словам врачей, 52 процента поверхности тела молодого человека обгорели.
В данный момент он готовится к транспортировке в Астану, где ему пересадят кожу. Убитая горем мать разрывается между больницей и полицией, где, по ее словам, не спешат принимать какие-либо меры.
В ДВД Жанаозена сообщили, что возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Согласно версии правоохранительных органов, дети играли на улице с опасными веществами, в результате неосторожных действий произошло возгорание бензина.
Медицинскую экспертизу проведут только после того, как пострадавший выйдет из больницы.
Источник:
1-й Канал Евразия
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.