Казахстанские новости

Мужчина упал с балкона 5-го этажа, убегая от полиции в Усть-Каменогорске (21.04.2018, 11:27), просмотров: 2963

Мужчина упал с балкона 5-го этажа, убегая от полиции в Усть-Каменогорске
Как рассказали в пресс-службе ДВД ВКО, инцидент произошел 19 апреля в доме 51 по улице Орджоникидзе. "Жильцы этого дома в 16.00 обратились на канал 102 с жалобой на своих соседей - мол, сильно шумят, - рассказала Айгерим Нургазина из пресс-службы ДВД ВКО.

- Приехал наряд, постучались в дверь. Внутри находились двое мужчин - хозяин квартиры и его гость 1984 года рождения. Услышав, что за дверью полиция, гость решил уйти через балкон, полез, но не удержался и упал. С различными травмами мужчину госпитализировали, он с сознании, претензий ни к кому не имеет. На вопрос, зачем убегал, ответить не смог. По базам полиции не проходит, не судим. Экспертиза установила, что в момент происшествия мужчина был сильно пьян".

Как уточнили в полиции, хозяин квартиры также собирался сбежать через балкон, но повис на четвертом этаже, и его вытянули. От освидетельствования он отказался, но явно был столь же пьян.


Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Штраф за среднюю ск...
В Казахстане в 2026 году ограничения по средн...
Снятие пенсионных в...
В Казахстане хотят изменить подход к расчёту ...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 285 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.