Казахстанские новости

Рассылку о массовых полицейских рейдах прокомментировали в МВД (13.04.2018, 23:15), просмотров: 2862

Рассылку о массовых полицейских рейдах прокомментировали в МВД
Рассылку о проведении рейдов в Астане опровергла пресс-секретарь Комитета административной полиции МВД Ирина Лукьянина, передает Tengrinews.kz.

"Обычно я такие рассылки не опровергаю в целях профилактики! Но и на этот раз это, конечно, фейк. По крайней мере для нашей страны. Зато как можно порадоваться за российских водителей: столько ОПМ за один месяц!!! Ну и посочувствовать коллегам из России: ведь во время проведения таких мероприятий мы переходим на усиленный вариант несения службы - ни тебе выходных, ни поужинать дома", - написала Лукьянина на своей странице в Facebook.

По закону авторов фейковых рассылок могут наказать по статье 274 Уголовного кодекса - "Распространение заведомо ложной информации". Она предусматривает наказание от штрафа в размере до 1 000 МРП до лишения свободы на 10 лет.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как перевести деньг...
После того как сервис денежных переводов «З...
Казахстанцам упрост...
В Казахстане должникам станет проще договарив...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 260 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.