Казахстанские новости

Посетивший съемную квартиру с девушкой парень лишился 170 тысяч тенге (13.04.2018, 10:14), просмотров: 2247

Посетивший съемную квартиру с девушкой парень лишился 170 тысяч тенге
У жителя Шымкента в одной из съемных квартир его знакомая похитила из кармана 80 тысяч тенге и сотовый телефон стоимостью 90 тысяч тенге. Об этом сообщили в ДВД ЮКО, передает Tengrinews.kz. 

По данным полиции, инцидент произошел 2 апреля 2018 года. "В дежурную часть Абайского ОП УВД Шымкента обратился местный житель 1991 года рождения с заявлением о том, что в одной из съемных квартир его знакомая 1990 года рождения похитила у него из кармана 80 тысяч тенге и сотовый телефон стоимостью 90 тысяч тенге. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по "горячим следам" по подозрению в краже задержали девушку", - сообщили в полиции. В настоящее время по факту кражи полицейскими проводится досудебное расследование. Подозреваемая взята под стражу.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Проверьте свои депо...
Владельцы депозитов в казахстанских банках ри...
Казахстан в понедел...
В 16 областях Казахстана на 1 июня объявили ш...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 319 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.