Казахстанские новости

Первоклассница попала под колеса авто в Алматы (13.04.2018, 10:10), просмотров: 2375

Первоклассница попала под колеса авто в Алматы
Первоклассницу сбила машина в микрорайоне Ожет по улице Ауэзова в Алматы. Эту информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек. Инцидент произошел утром 13 апреля. 

По информации, появившейся в паблике kris_p_almaty, девочка шла по улице, где нет тротуара, вдоль забора в школу. Неожиданно она была напугана выскочившей собакой и выбежала на проезжую часть, где и произошел наезд.

"По данному факту полицейские приступили к расследованию обстоятельств ДТП. В рамках производства будут назначены соответствующие экспертизы, в том числе судебно-медицинская, с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных ребенком. 

По результатам комплекса мероприятий по делу будет принято окончательное решение и дана дорожно-транспортному происшествию квалификация", - сообщила Салтанат Азирбек. 

По данным полиции, девочка 2010 года рождения сейчас находится в одном из детских медицинских учреждений.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
Новый необычный пра...
Правительство Казахстана внесло дополнения в ...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 382 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.