Городские новости

Дело о развращении шестилетней девочки закрыто в Павлодаре (10.04.2018, 18:00), просмотров: 3597

Дело о развращении шестилетней девочки закрыто в Павлодаре
Полицейские не нашли доказательств, указывающих на то, что павлодарец совращал родную шестилетнюю дочь, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Напомним, в сентябре прошлого года в редакцию информагентства обратилась мама троих дочерей, которая пожаловалась, что написала заявление в полицию на своего гражданского супруга.

По словам женщины, ее сожитель начал домогаться младшей дочери два года назад, когда ребенку исполнилось всего четыре года. После того, как мать обратилась в полицию, о приставаниях отца рассказала и старшая девочка, которой исполнилось 14 лет. Средняя, 10-летняя дочь, по словам матери, не пострадала.

Как утверждает женщина, полицейским она предоставила аудиозапись, где отец признается в содеянном, не зная, что его записывают.

Расследование было начато по статье 124 УК РК. Однако задерживать подозреваемого до выяснения обстоятельств полицейские не стали.

Ранее в ДВД Павлодарской области комментировали агентству, что процессуальное решение об аресте мужчины до суда будет принято после того, как станут известны результаты экспертиз.

Мама девочек связывает это с тем, что в прошлом мужчина и сам работал в полиции.

- На Ваш запрос сообщаем, что уголовное дело павлодарки по ее сообщению о развращении ее малолетней дочери прекращено на основании ст. 35 ч.1 п.2 УПК РК. В ходе расследования уголовного дела проведен ряд экспертиз, в том числе и психологическая экспертиза, выводы которых также не дают оснований полагать, что подозреваемый причастен к совершению данного преступления. Согласно представленным сведениям действительно подозреваемый ранее в 90-х годах непродолжительное время работал в правоохранительных органах, - говорится в ответе ДВД Павлодарской области.

Ранее сообщалось, что гражданские супруги живут вместе 17 лет, имеют дом и совместный бизнес. Мать девочек намерена обращаться в прокуратуру.

Светлана Воронова
Фото из открытых источников
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
От преамбулы до Кит...
ИВ Торайгыров университете прошло заседани...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 327 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.