Казахстанские новостиВ Алматы задержали банду малолетних воришек, разбивавших чужие авто (02.04.2018, 11:13), просмотров: 1850
В Алматы задержали группу несовершеннолетних, которые подозреваются в кражах из автомобилей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.
На днях в социальных сетях появилась видеозапись, в котором запечатлены девушка и двое парней на парковке. В какой-то момент один из парней разбил боковое стекло автомобиля и вынул из салона предмет, предположительно, видеорегистратор. Затем они ретировались.
"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении вышеуказанных преступлений полицейскими были задержаны четверо граждан РК, трое из которых оказались несовершеннолетними, в их числе - одна девушка. По данному факту зарегистрировано досудебное расследование по статье 188 УК РК – кража чужого имущества", - сообщили в ДВД Алматы.
По данным полиции, трое несовершеннолетних помещены в Центр адаптации несовершеннолетних города Алматы. "За ними числятся десятки эпизодов аналогичных краж видеорегистраторов с авто, путем разбивания стекла автомашины.
В перспективе, после проведения всех необходимых процессуальных действий и экспертных исследований, материалы уголовного дела будет направлены в суд по делам несовершеннолетних города Алматы.
К слову, каждый задержанный воспитывается в неполных семьях", - добавили в пресс-службе ДВД города Алматы.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 458 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.