Казахстанские новости

Бетонная плита упала на строителей школы в Мангистауской области (27.03.2018, 12:40), просмотров: 1678

Бетонная плита упала на строителей школы в Мангистауской области
В селе Шетпе Мангистауской области бетонная плита упала на двоих рабочих, проводивших строительные работы в школе, сообщает "Мой ГОРОД". Инцидент произошел 25 марта около 19.30. Двоих мужчин без сознания доставили центральную районную больницу.

На следующий день бригадой санитарной авиации пострадавших госпитализировали в Мангистаускую областную больницу.

Со слов врачей отделения нейрохирургии, у пострадавшего 52-летнего мужчины открытая черепно-мозговая травма, перелом костей основания черепа. Он находится в коме в крайне тяжелом состоянии.

Второй пострадавший мужчина 1995 года рождения находится в тяжелом коматозном состоянии, у него закрытая черепно-мозговая травма и множественные переломы. Оба пациента подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Ввести налог на сла...
В Казахстане планируют ввести акциз на сахаро...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Горнолыжные туры
Австрия, Андора, Германия, Испания, Италия, Франци...
Индивидуальные туры
Составления индивидуальной программы по желанию кл...
Туры в Египет Туры в Египет
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 450 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.