Казахстанские новости

Генпрокуратура договаривается с ОАЭ по возврату похищенных в РК средств (26.03.2018, 17:00), просмотров: 1943

Генпрокуратура договаривается с ОАЭ по возврату похищенных в РК средств
Генеральный прокурор Кайрат Кожамжаров находится с официальным визитом в Объединенных Арабских Эмиратах для переговоров по вопросам экстрадиции преступников и возврату похищенных средств, передает Tengrinews.kz.

Кайрат Кожамжаров провел встречу с федеральным прокурором ОАЭ Аль-Шамси. Коллеги обсудили аспекты укрепления правового сотрудничества и расширения договорно-правовой базы, говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры Казахстана.

"Между нашими странами налажено эффективное сотрудничество в рамках заключенных договоров о правовой помощи. Данный визит придаст новый импульс двусторонним отношениям по вопросам экстрадиции преступников и возврату похищенных средств", - приводит ведомство слова Кожамжарова.

За последние три года из ОАЭ в Казахстан экстрадировано 10 разыскиваемых лиц.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
FOODEXPO QAZAQSTAN ...
С 11 по 13 ноября 2026 года в Алматы состо...

Ёрш
Ремонт и отделка

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 441 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.