Казахстанские новости

Ночное происшествие (26.03.2018, 11:47), просмотров: 2274

Ночное происшествие
Карагандинские спасатели, желая помочь попавшей в беду пенсионерке, нечаянно вломились в другую квартиру, чем повергли в ужас ее хозяев. Те никак не ожидали посреди ночи увидеть у себя в жилище человека в каске, который проник внутрь через разбитое стекло балкона.

Как выяснилось, спасателей вызвали медики, не сумевшие попасть в дом к вызвавшей их пожилой жительнице улицы Крылова. Из-за плохого самочувствия она не смогла самостоятельно открыть дверь врачам. Потому спасатели с согласия полицейских решили проникнуть в жилище через балкон. Однако перепутали квартиры и перепугали соседей несчастной пенсионерки. Люди проснулись от звука битого стекла и подняли крик.

Как только шум улегся, спасатели стали действовать более прицельно: переставили выдвижную лестницу к соседнему окну, через него влезли в нужную квартиру и открыли дверь бригаде “скорой помощи”. По окончании спасательной операции сотрудники ДЧС принесли извинения соседям захворавшей пенсионерки и пообещали, что совместно с полицейскими восстановят поврежденный стеклопакет.

Автор: Ирина МОСКОВКА
Источник: Время


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 283 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.