Казахстанские новости

Пропавшего три года назад карагандинца разыскали в Алматинской области (19.03.2018, 09:54), просмотров: 2041

Пропавшего три года назад карагандинца разыскали в Алматинской области
В Алматинской области полицейские разыскали 44-летнего карагандинца, который числился без вести пропавшим с июня 2015 года, сообщает patrul.kz.  

Розыск пропавшего мужчины производился полицейскими Караганды, к которым с соответствующим заявлением три года назад обратилась пожилая мать пропавшего. 

Как выяснилось, карагандинец найден в Енбекшиказахском районе. "Мужчина разыскан благодаря действующей в полицейских подразделениях системе опознавания, когда он пытался переоформить удостоверения личности. 

Выяснилось, что ушел он из дома из-за ссоры с родными и все эти годы перебивался случайными заработками в Алматы и его окрестностях. 

Сейчас он живет в семье одного из своих знакомых в селе Акбастау", - рассказали в пресс-службе ДВД Алматинской области. Мужчина отказался пока возвращаться домой, но телеграмма о том, что он найден, жив и здоров, уже направлена его матери.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
Когда упорядочат пр...
1 мая 2026 года цифровые активы приравняют в ...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 381 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.