Казахстанские новости

Пожилой мужчина убил родного брата в Алматинской области (13.03.2018, 10:09), просмотров: 2774

Пожилой мужчина убил родного брата в Алматинской области
В Алматинской области суд приговорил к 9 годам лишения свободы пожилого иностранца, забившего насмерть родного брата, сообщает пресс-служба ДВД региона.

В октябре 2017 года в одном из частных домов Жаркента обнаружили тело пожилого мужчины с явными признаками насильственной смерти. Выехавшие на место происшествия полицейские задержали одного из близких родственников потерпевшего, который в ходе расследования дал признательные показания в совершении тяжкого преступления.

"Подозреваемым оказался гражданин Узбекистана, 1942 года рождения, являющийся родным братом потерпевшего. Как выяснилось, мужчина приехавший в гости к родным, во время пьяного застолья забил насмерть хозяина дома. 

По факту было проведено расследование, предусмотренное частью 3 статьи 106 УК РК, то есть умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть человека" — рассказали в областной полиции.

Приговором Панфиловского районного суда подсудимому назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказание в учреждении уголовно-исполнительной системы средней безопасности.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Список видов деятел...
В Казахстане утвердили перечень видов деятель...

Ёрш
ARX security

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 302 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.