В
министерстве нацэкономики высказались о нашумевшем ролике, на котором
два автомобиля компаний-конкурентов устроили пробку на дороге, сообщает
МИА «Казинформ».
Пару недель назад в Сети появилось видео, в котором компании Kcell и Beeline сравнивают скорость интернета со скоростью движения автомобилей. При этом образовалась пробка на дороге.
Ролик был снят в Алматы. На медленно ехавшем авто была надпись со словами: «Почему вы прощаете это своему мобильному оператору?».
По информации министерства, поступили жалобы от операторов АО «Кселл» и ТОО «Кар-Тел» (собственника бренда Beeline).
Они находятся на рассмотрении в Антимонопольном комитете. Также комитетом был направлен запрос в Нацинститут интеллектуальной собственности.
Полученная информация будет тщательно изучена и проанализирована на предмет соответствия законодательству в области защиты конкуренции.
ИА "Казинформ"
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.