Казахстанские новости

Сгоревший дом в Шахтинске: молодую пару из пожара спас подросток (21.02.2018, 10:08), просмотров: 2587

Сгоревший дом в Шахтинске: молодую пару из пожара спас подросток
Несовершеннолетний карагандинец вынес двух соседей из пылающего дома в поселке Северо-Западный в Шахтинске, сообщил КТК. Пожар произошел накануне из-за неисправного газового баллона. Молодой мужчина и его девушка спали в доме, когда произошел хлопок газо-воздушной смеси с последующим возгоранием.

"Смотрю, горит дом. Ну, бросил все, побежал в дом, вытащил первого, парня. Потом он говорит: там моя девушка, и я побежал в дом. Взял на руки девушку и вытащил ее из дома. Обоих занес домой, вызвал скорую помощь. Больше всего обгорели ноги и руки", — рассказал 17-летний сосед Алексей Шинкарев.

Пламя удалось потушить лишь поздней ночью. Одна часть двухквартирного дома сгорела полностью, вторая — частично. Парень с девушкой получили ожоги более 50% тела, оба находятся в реанимации в тяжелом состоянии. По словам медиков, им предстоит несколько операций по восстановлению кожи.

Помимо молодой пары в другой половине дома проживали женщина и 90-летний мужчина. Мужчину спасли соседи, а женщины в момент ЧП не было дома. Пожар уничтожил все ее вещи и документы.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Президент Казахстан...
Касым-Жомарт Токаев подписал соответствующий ...

Ёрш
Ремонт и отделка

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 295 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.