Казахстанские новости

Сообщение о погибших в бою в Сирии гражданах СНГ прокомментировал МИД РК (20.02.2018, 23:15), просмотров: 2224

Сообщение о погибших в бою в Сирии гражданах СНГ прокомментировал МИД РК
В Министерство иностранных дел Казахстана не поступало сведений о казахстанцах среди погибших в военном столкновении в Сирии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В Министерство иностранных дел Казахстана сведений о казахстанцах среди погибших в военном столкновении в Сирии не поступало", - сказал руководитель пресс-службы МИД Казахстана Ануар Жайнаков.

Ранее МИД России сообщил, что в недавнем военном столкновении в Сирии погибли граждане России и стран СНГ.

Подчеркивается, что в Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями.

"Не дело Министерства иностранных дел оценивать правомочность и законность таких их решений. В ходе недавнего военного столкновения, в котором никаким образом не участвовали военнослужащие Российской Федерации и не применялись штатные технические средства, есть погибшие граждане России и стран СНГ, об этом уже говорилось, есть и раненые - их несколько десятков", - сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Сантехника
* смесители * металлоп ластик * полипроп илен ...
Электрика
* розетки * выключат ели * распреде лительны е...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 213 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.