Казахстанские новости

Казахстанец провел акцию по уничтожению валентинок (15.02.2018, 10:47), просмотров: 3192

Казахстанец провел акцию по уничтожению валентинок
Неназванный житель Актобе устроил акцию по уничтожению валентинок: он купил открытки на День святого Валентина и разрезал их ножницами. Об этом пишет газета "Диапазон". 

Актюбинец считает, что раздавать открытки на День святого Валентина нельзя, так как это не праздник. И что большинство тех, кто дарит открытки в виде сердечек, - молодое поколение. "Мы вместе с одним человеком купили все это. 

Я не хвастаюсь, но мы хотели, чтобы все это не распространялось. Чтобы молодежь не заражалась этим", - заявил он на видео. По мнению молодого человека, это не соответствует казахским традициям. 

"Вместо того, чтобы тратить 50, 20 тенге на это, лучше отнесите это в ящики для пожертвований в магазинах и мечетях", - советует парень.

Издание отмечает, что в Интернете в канун 14 февраля стали активно распространять информацию, что святой Валентин венчал геев. "Это одна из причин, по которой некоторые активисты советуют переключаться на наши, а не заграничные праздники", - пишет газета. 




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Подпадает под нашу...
Заместителя министра иностранных дел Алибека ...
Казахстан в мировых...
Казахстан второй год подряд представлен в T...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Разнообразное меню
Наша кухня может предложить большое разнообразие г...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 382 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.