Новости от сайта города Павлодар

Сильно потолстевший Эминем попал в больницу (09.01.2008, 20:27), просмотров: 3007

Сильно потолстевший Эминем попал в больницу
Эминем был госпитализирован из-за серьезных проблем со здоровьем. "На праздники Маршал Матерс, он же Эминем, находился в одной из больниц Детройта в связи с осложнениями пневмонии", - сообщил пресс-секретарь рэппера Деннис Деннехи во вторник. "В данный момент он выписан и поправляется у себя дома", передает Fox News.
Сайт TMZ.com сообщает, что 35-летний Эминем был госпитализирован с проблемами сердца и острой пневмонией. К тому же, певец якобы сильно набрал вес и сейчас весит свыше 90 килограммов.
 
После непростого 2006 года, когда он в очередной раз женился и развелся со своей возлюбленной Ким Матерс, а также попал в реабилитационную клинику, в минувшем году Эминем держался в тени, проводя большую часть времени у себя в студии. Эминем работал над синглами для своих коллег-рэпперов, а также над своим новым студийным альбомом.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как выбрать GPU-обл...
Развитие искусственного интеллекта, машинн...
Как следить за спор...
В 2025 году мобильные приложения стали для бо...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 414 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.