Казахстанские новости

Мужчина смотрел порно в актюбинском ЦОНе (08.02.2018, 19:51), просмотров: 3255

Мужчина смотрел порно в актюбинском ЦОНе
В социальных сетях распространяется видео с мужчиной, который в одном из ЦОНов Актобе смотрит материалы порнографического характера, передает Tengrinews.kz.

Для просмотра он использует компьютер в секторе Connection point. В департаменте по связям с общественностью госкорпорации "Правительство для граждан" заявили, что действия мужчины являются недопустимыми.

"Ситуация, имевшая место в одном из ЦОНов Актюбинской области, является недопустимой и пресекается работниками фронт-офиса, которые постоянно присутствуют в секторе Connection point. Мы возмущены неподобающим поведением мужчины на видео и при повторении подобного случая будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы. Специалисты государственной корпорации работают над тем, чтобы блокировать вход на подобные сайты", - сообщили в департаменте.



В госкорпорации отметили, что секторы самообслуживания Connection point были созданы в ЦОНах для того, чтобы граждане могли самостоятельно получать государственные услуги на портале электронного правительства. Всего во фронт-офисах госкорпорации более полутора тысяч таких мест.

"Изначально, когда секторы самообслуживания были созданы, доступ на компьютерах был открыт только на портал www.egov.kz. Это создавало определенные неудобства для услугополучателей. Например, при получении ЭЦП человеку нужно было сначала подавать заявку из дома или офиса и потом приезжать в ЦОН для ее подтверждения. Либо пользоваться флеш-носителем.

С открытием доступа на другие сайты у граждан появилась возможность не только подавать заявку на получение ЭЦП на месте, но и отправлять при необходимости электронную подпись на свою электронную почту", - добавили в департаменте.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
Богатые будут плакать?
Новую методику определения уровня благосост...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 527 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.