Казахстанские новости

Сотрудница ломбарда инсценировала нападение - полиция Астаны (02.02.2018, 10:35), просмотров: 2566

Сотрудница ломбарда инсценировала нападение - полиция Астаны
Сотрудниками отдела криминальной полиции УВД района "Алматы" задержана подозреваемая в инсценировке разбойного нападения на отделение ломбарда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 

Сообщается, что в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный в помещении ломбарда по улице Кажымукана, применив насилие и угрожая предметом похожим на нож, похитил из сейфа денежные средства.

"В ходе проведения следственных действий и комплекса оперативно-розыскных мероприятий установлено, что сотрудник ломбарда (эксперт-оценщик) умышленно инсценировала разбойное нападение в корыстных целях. Женщина дала признательные показания", - говорится в сообщении ДВД. 

Факт зарегистрирован в Единый реестр досудебного расследования по двум статьям - 189 УК РК (присвоение или растрата вверенного чужого имущества), статье 419 УК РК (заведомо ложный донос).



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
МВД сделало важное ...
МВД Казахстана обратилось ко всем родителям...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Оформление и покрас...
Окрашивание бровей и ресниц специально подобранной...
Наращивание ресниц ...
* Силиконовые * Шелковые * Vivienne (Новинка!)...
  Пилинг (Кабинет кос...
Бразилия
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 365 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.