Городские новости

Сотрудница ГЦВП за деньги завышала выплаты будущим мамам в Павлодаре (22.01.2018, 10:46), просмотров: 3551

Сотрудница ГЦВП за деньги завышала выплаты будущим мамам в Павлодаре
Главного специалиста операционного отдела павлодарского филиала центра выплаты пенсий осудили на три года условно за мошенничество, передает корреспондент Today.kz.

Как сообщили в пресс-службе павлодарского суда № 2, сотрудница ГЦВП действовала в группе лиц по предварительному сговору. Женщина получала деньги от беременных женщин, предоставляя поддельные справки, а потом помогала в решении по начислению завышенных выплат.

"Приговором суда подсудимая признана виновной в совершении преступлений по пункту 1 части 3 статьи 190 УК РК, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно. В отношении других лиц производство судом прекращено в связи с примирением", - сообщили в суде.

Подсудимая вину признала полностью. Как сообщается, обвинения ей были предъявлены по четырем эпизодам.

Всем потерпевшим ущерб женщина возместила.

Источник: Today.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцев предупр...
Злоумышленники проникают в мессенджер легальн...
В Павлодаре стартов...
В Павлодаре начался Зимний чемпионат города п...

Ёрш
ARX security

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 201 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.