Городские новости

Два автомобиля вылетели в кювет в Щербактинском районе (12.01.2018, 12:55), просмотров: 3742

Два автомобиля вылетели в кювет в Щербактинском районе
Об этом агентству рассказал начальник районного тдела внутренней политики Сержан Иманкулов. - Вчера около половины восьмого вечера к нам поступила информация о том, что близ села Алексеевка с трассы съехали в кювет два автомобиля - Toyota Allion и LADA Priora, - сказал Руслан Иманкулов.

- К счастью, никто не пострадал. Обе машины вызволены, их водители и пассажиры (всего пять человек, в том числе четверо жителей Российской Федерации) доставлены в Шарбакты.

Также Сержан Иманкулов рассказал, что с часа дня на выезде из села Шарбакты на республиканской трассе Павлодар-Шарбакты-граница РФ находились 15 легковых автомобилей, семь грузовых, три пассажирских автобуса сообщением «Новосибирск-Шымкент», «Михайловка-Павлодар» и «Славгород-Павлодар».

В первом автобусе находилось 32 человека, в том числе один ребенок, во втором – 26, где также оказался ребенок, в третьем – еще два человека. Всего же на трассе застряли 108 водителей и пассажиров.

Вдоль республиканской трассы развернулись четыре пункта обогрева, куда были доставлены 84 пассажира. Все они были обеспечены ночлегом и питанием в селе Шарбакты. На трассе всю ночь дежурили два экипажа МПС и сотрудники акимата.

Автор: Зарина Арыстанова
Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцев предупр...
Злоумышленники проникают в мессенджер легальн...
В Павлодарской обла...
В регионе непогода. По информации «КазАвтоЖол...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 336 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.