Городские новости

Непогода стала причиной ДТП, в котором погиб российский гражданин (28.12.2007, 17:10), просмотров: 3232

Непогода стала причиной ДТП, в котором погиб российский гражданин
Авария произошла на трассе Павлодар - Кашыр. Как сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел области, из-за плохой видимости на дороге водитель автомашины "Фольксваген" не справился с управлением и врезался в двигавшийся в попутном направлении трактор МТЗ-80. В результате столкновения пассажир легкового автомобиля скончался на месте.
Им оказался гражданин России. 53-летний мужчина проживал в Екатеринбурге и ехал в Павлодар из Омска. Водитель "Фольксвагена" с различными травмами был госпитализирован в Центральную районную больницу поселка Кашыр.
 
Как сообщалось ранее, последние несколько дней в Павлодарской области наблюдались опасные синоптические явления: обильный снегопад, метель, сильный ветер и понижение температуры воздуха.
 
Из-за плохой видимости, местами до 50 метров, неоднократно перекрывались междугородние автомобильные трассы. В данное время, как отметили в пресс-службе ДВД, погода прояснилась, и дорожная ситуация стабилизировалась. 


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Какие мероприятия п...
В областном центре ко Дню Победы запланирован...
Павлодарцам напомни...
Значимый праздник ежегодно отмечают 7 Мая, ...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 542 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.