Полиция Риги завела уголовное дело по факту гибели Асылбека Мусина, сообщили в Министерстве иностранных дел Казахстана, передает Tengrinews.kz.
"По факту гибели гражданина Казахстана отделом полиции города Риги заведено уголовное дело, начато расследование, которое установит причину смерти. Вчера прибывший в Ригу брат погибшего совместно с консулом Казахстана посетили центр судебно-медицинской экспертизы и опознали тело Асылбека Мусина", - сообщил руководитель пресс-службы МИД РК Ануар Жайнаков.
"По информации полиции, погибший выпал из окна 15 этажа. Асылбек Мусин на консульском учете посольства Казахстана не состоял. По некоторой информации, он имел вид на жительство", - добавил он.
Сообщается, что инцидент произошел в ночь с 22 на 23 декабря, дело было зарегистрировано в полиции 22 декабря в 23.42 часа
Напомним, Асылбек Мусин сын бывшего руководителя Администрации Президента Казахстана Аслана Мусина скончался в столице Латвии.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.