Казахстанские новости

Арестов и задержаний в Шахтинском регионе не проводилось - полиция (13.12.2017, 10:56), просмотров: 2896

Арестов и задержаний в Шахтинском регионе не проводилось - полиция
Департамент внутренних дел прокомментировал появившиеся в социальных сетях сведения об арестах в Карагандинской области, где бастуют шахтеры, сообщила пресс-служба областного акимата.

"Никаких задержаний и арестов в Шахтинском регионе не проводилось. Полиция просит граждан не поддаваться на провокации", — сообщила пресс-служба ведомства.

Около 200 работников четырех шахт угольного департамента АО "АрселорМиттал Темиртау" 11 декабря после окончания смены отказались покидать свои рабочие места. На переговоры с рабочими вышли представители компании. Шахтеры выдвинули ряд требований, в числе которых увеличение зарплаты и снижение пенсионного возраста. 

12 декабря министр труда и социальной защиты населения Тамара Дуйсенова сообщила, что в забоях находились 684 человека. В ночь на 13 декабря глава региона спустился в четыре шахты на переговоры с рабочими, в результате чего из забоев вышли 154 человека.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Минимальную заработ...
Заместитель премьер-министра — министр национ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Оформление виз. Бро...
Туристическое агентство "Riviera-tour" оказывает у...
Круизы на комфортаб... Круизы на комфортаб...
Круизы на комфорта бельном лайнере 5*, питание – ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 627 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.