Казахстанские новости

200 человек до глубокой ночи искали 11-летнего ребенка в Костанае (24.11.2017, 14:26), просмотров: 5275

200 человек до глубокой ночи искали 11-летнего ребенка в Костанае
Как сообщила alau.kz мама 11-летнего Эдуарда Шиллера, 23 ноября сын не вернулся из школы. Обычно он возвращается в 12.30. Он пропал в районе КСК. Когда сына не оказалось дома, мама сразу обратилась полицию. Сообщение о пропаже молниеносно разлетелось по WhatsApp.

По словам Людмилы Шиллер, обычно она с работы возвращается около 19.00. Вчера, 23 ноября, ее отпустили пораньше. Она пришла домой. Сына не было.

«Мы сразу бросили клич о помощи в поисках и пошли его искать. Объехали, обошли дворы, кусты, площадки в поселке Киевский. Его искали около 200 человек. Он появился дома в 2.30 ночи. Он еле шел, он был, как кусок льда, замерз очень. Он сказал, что шел, устал, присел на скамейку и уснул. Проснулся от шума Камаза. Мы на этой машине его искали. Он сказал, что его разбудил этот гул. Он сумел встать и дойти домой. Сказал, что очень замерзли ноги. Хотя мы проезжали, осматривали вблизи этого места, а скамейка эта в кустах. Туда не заглянули. Хорошо, что до ночи искали, если бы до утра ждали, думаю, было бы уже поздно», — рассказала Людмила Шиллер. Радости родителей не было предела. Мама сразу напоила сына горячим чаем, молоком. Накормила. Приходили полицейские.

«Полицейские осмотрели его самого, его вещи. Ничего подозрительного не обнаружили. Эдуарда знобит, он кашляет. Будем обращаться в больницу. Спасибо всем, кто помогал искать сына», — поделилась мама.

Автор: Наталья Луговская
Источник: Алау


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
FOODEXPO QAZAQSTAN ...
С 11 по 13 ноября 2026 года в Алматы состо...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 497 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.