Казахстанские новости

Назарбаев о ситуации с Bank RBK: Воры будут сидеть (03.11.2017, 15:48), просмотров: 4431

Назарбаев о ситуации с Bank RBK: Воры будут сидеть
На заседании политсовета партии "Нур Отан" к Нурсултану Назарбаеву обратилась председатель правления "Национальной лиги потребителей Казахстана" Светлана Романовская.

"Остро стоит проблема по поводу банка RBK. На наш взгляд, банк не совсем честно поступает. С июня у них очень серьезные проблемы. И практически все вкладчики, клиенты этого банка, в том числе предприниматели, просто разоряются. Я прошу, пожалуйста, мы знаем, как много Вы делаете для своего народа... Я помню, как Вы помогли ипотечникам. (...) Помогите, пожалуйста, вкладчикам Bank RBK", - заявила она.

"Я эту проблему знаю. Хорошо знаю. И что там случилось - тоже знаю. Это тоже вопрос воровства самих акционеров..." - ответил Глава государства.

"Мы всех приведем в чувство. Воры будут сидеть там, где они должны сидеть. Заставим вернуть деньги и постараемся стабилизировать работу этого банка. Чтобы физические лица могли получить свои средства. Там много еще чего есть. Сейчас правительство активно работает с Нацбанком", - подчеркнул Назарбаев.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Казахстанцев попрос...
Комитет государственных доходов разослал не...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Туры в Испанию Туры в Испанию
Туры в Испанию. Сентябрь-Май. Экскурсионные туры.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 813 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.