Казахстанские новости

Модернизация может вызвать серьезное сопротивление - Назарбаев (03.11.2017, 11:25), просмотров: 2640

Модернизация может вызвать серьезное сопротивление - Назарбаев
Модернизация никогда не бывает простой, она может вызвать серьезное сопротивление, заявил Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на заседании политсовета партии "Нур Отан", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Нам нельзя останавливаться на достигнутом. В этом году мы приступили к масштабной модернизации экономической, политической и духовной сфер нашего общества. Поиск новой модели экономического роста вызван нарастающей глобальной конкуренцией за рынки новой технологической революции, происходящей в мире в целом. 

Это требует принятия сложных решений и определенных социальных издержек. Модернизация никогда не бывает простой. Она может вызвать серьезное сопротивление ", - заявил Президент.

В этой связи, по словам Главы государства, роль партии "Нур Отан" состоит прежде всего в создании механизма, политической поддержки курса модернизации. 

В Астане, в "Назарбаев Центре" проходит заседание политического совета партии "Нур Отан" с участием Главы государства, Председателя партии. Также Назарбаев заявил о необходимости модернизации партии "Нур Отан".



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Выживший в крушении...
Пассажир потерпевшего крушение под казахстанс...
Авиакрушение под Ак...
В Минтранспорта РК заявили о принятом решении...

Ёрш
100 дорог

Рублевый, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 319 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.