Казахстанские новости

Арестован фигурант дела о кровавой расправе у торгового дома Гульжан (30.10.2017, 10:27), просмотров: 2153

Арестован фигурант дела о кровавой расправе у торгового дома Гульжан
"Районный суд №2 Алматинского района Астаны санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей в отношении мужчины, подозреваемого по делу об избиении мужчины у торгового дома "Гульжан" сроком на два месяца", - сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в пресс- службе суда Астаны. 

27 октября в ДВД Астаны сообщили, что инцидент между двумя мужчинами произошел на глазах у очевидцев. В результате один из них был госпитализирован, другой задержан. Последний рассказал, что конфликт с незнакомцем завязался, когда он вышел из автомобиля.

По его словам, тот находился в нетрезвом состоянии, выражался нецензурной бранью и оскорблял его. Задержанный заявил, что нанес ему телесные повреждения. По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". 

Пресс-секретарь ДВД Астаны ранее уточнила, что никакое холодное оружия в конфликте не применялось. Ранее врачи рассказали о состоянии мужчины, который был избит возле торгового центра. Пострадавший находился в тяжелом состоянии. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

Пегас, Ломбард

Предлагает:
Ломбард Пегас, пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард Пегас, ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 274 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.