Казахстанские новости

Директора ветеринарной станции наказали за взятку в Алматинской области (27.10.2017, 10:58), просмотров: 2623

Директора ветеринарной станции наказали за взятку в Алматинской области
Директора ветеринарной станции и заведующего ветеринарным пунктом в Алматинской области оштрафовали за получение взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

"24 октября 2017 года Панфиловским районным судом Алматинской области в отношении директора ветеринарной станции Панфиловского района и заведующего ветеринарным пунктом вынесен обвинительный приговор за неоднократное получение взяток путем вымогательства и посредничество во взяточничестве", - сообщает ведомство.

В надзорном ведомстве пояснили, что указанным лицам назначено наказание в виде штрафов в размере 70- и 20-кратной суммы взятки, с конфискацией имущества и с пожизненным лишением права занимать должности на государственной службе.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Билеты от 10 тысяч:...
В 2025 году в Казахстане будут курсировать 24...
Цены на автогаз выр...
Министр энергетики приказом от 29 января 2025...

Ёрш
100 дорог

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 245 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.