Городские новости

Cел и поехал (11.10.2017, 12:04), просмотров: 3419

Cел и поехал
46-летний заместитель руководителя управления образования Павлодарской области Жомарт КАРАМБАЕВ ради участия в студенческом велопробеге за пару часов научился прилично кататься на велосипеде.

- Мы как раз ветеранов вывозили в оздоровительный лагерь, где были велосипеды, я и предложила: садись учись, - рассказывает руководитель управления образования Бахыт БЕКСЕИТОВА. - Он охал-ахал, но учился.

Там автобус стоял, который ветеранов привез, в результате обучения треснула его фара, велосипед не пострадал. А на следующий день Жомарт Петрович уже участвовал в велопробеге. Говорит, хорошо, что дорога пустая была, кроме бордюров, стукаться не обо что. Хоть и отставал, но доехал, и его даже по какому-то каналу показали.

Автор: Ольга ВОРОНЬКО
Источник: Время


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Пляжи Павлодарской ...
Аким области поручил вывести камеры на городс...
Массовое жертвоприн...
В Павлодаре празднование Курбан айта проходит...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 5265 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.