Казахстанские новости

Турфирму подозревают в хищении миллиона тенге у клиента в Астане (10.10.2017, 16:48), просмотров: 2161

Турфирму подозревают в хищении миллиона тенге у клиента в Астане
Полиция Астаны ищет пострадавших от действий руководства одной из турфирм. Сообщается, что в отношении генерального директора ТОО "Казахстан туризм гроуп" возбуждено уголовное дело после заявления одного из его клиентов.

Согласно информации департамента внутренних дел Астаны, предлагая тур за границу, туроператор обманом завладел более чем миллионом тенге у 57-летнего жителя столицы. В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 190 УК РК (Мошенничество).

Граждан, пострадавших от мошеннических действий данной турфирмы, просят позвонить по телефонам 8 (7172) 71-65-43, 71-65-58, 79-88-05, моб.: 8 (778) 666-02-03.

В августе этого года в отношении другой столичной турфирмы "Анмар Тур" было возбуждено уголовное дело после того, как трое граждан, купивших путевки в Чехию на общую сумму более 10 миллионов тенге, оказались обманутыми.

Источник: Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как забрать пенсион...
При переезде из Казахстана можно забрать свои...
Удастся ли сдержать...
Новый Налоговый кодекс может повлиять и на ро...

Ёрш
ARX security

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
Кабинет маникюра и ...
* Квалифиц ированны е специалисты маникюра предло...
  Дамский зал - Стриж...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 196 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.