Городские новости

Более 80 домов остаются без отопления в Павлодаре (05.10.2017, 10:39), просмотров: 3885

Более 80 домов остаются без отопления в Павлодаре
86 ветхих жилых подлежащих сносу двухэтажек микрорайона Алюминстрой в Павлодаре из-за нулевой готовности к отопительному сезону ещё не подключены к отоплению, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

«В наших домах много стариков. Что мы можем сделать? Я труженик тыла, всю войну работала. После войны трудилась в экибастузской шахте, все здоровье отдала. Было очень трудно, пережили голод и холод, и я все это перенесла, но мы так не замерзали, как сейчас», - рассказала 84-летняя Мария Коржова.

Как сообщили в АО «Павлодарэнерго», у не подключённых к отоплению 86 домов микрорайона (ранее - посёлок) нулевая готовность к приёму тепла. А их инженерные коммуникации требуют капитального ремонта. Каждый год осенью, накануне отопительного сезона, старые строения не готовы к теплу. Поэтому их подключают в самую последнюю очередь.

Более 80 домов остаются без отопления в Павлодаре

Напомним, ещё 26 сентября неготовыми к отопительному сезону оставались шесть процентов домов многоэтажного жилого фонда Павлодара: неготовыми принять тепло тогда были 75 жилых домов - там вовремя не были проведены мероприятия по подготовке к отопительному сезону.

Автор: Антон Гагарин
Источник: ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
В регионе проходит ОПМ «Скотокрад», направл...
Сотрудники скорой п...
В результате аварии с участием двух автомобил...

Ёрш
Ремонт и отделка

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 426 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.