|
Казахстанские новостиЕще один житель Алматы пробежал полумарафон в поддержку GGG (16.09.2017, 19:23), просмотров: 3425![]() "Сегодня
в 12 часов примерно я начал бежать. У "Канело", соперника Головкина
болельщики все такие ярые, мексиканцы же, а с нашей стороны поддержки
такой нет. И хотелось тоже, чтобы он почувствовал, что мы его
поддерживаем. Я пробежал 21 километр 380 метров. Это почти полумарафон
за 2 часа 45 минут", - рассказал Арнур Абдрахманов. Он отметил, что сам начал тренироваться не так давно. "Я начал бегать с начала лета, чтобы сбросить вес, и решил, раз бегаю, совмещу приятное с полезным. Распечатал карту на компьютере, и самый оптимальный вариант по буквам подобрал", - добавил Абдрахманов. Он отметил, что сам он является поклонником чемпиона мира в среднем весе по боксу. "Я фанат Головкина, и знаю все подробности его карьеры", - отметил молодой человек. ![]() ![]() Отметим, сегодня аким Астаны Асет Исекешев выложил видео, где на жилых домах в Астане появляется огромная надпись в поддержку казахстанского боксера. Огромная бегущая строка гласит: "Алға, GGG" и "Мы в тебя верим".
Напомним, в конце августа трое жителей Алматы пробежали полумарафон, чтобы написать на карте Алматы "Алға GGG". ![]() Tengrinews Последние новости:
![]() |
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
![]() |
Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 250 чел. | ||||
© 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. |
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.