Казахстанские новости

Подмена тела младенца в Шымкенте: создана специальная комиссия (22.08.2017, 17:48), просмотров: 3578

Подмена тела младенца в Шымкенте: создана специальная комиссия
В управлении здравоохранения Южно-Казахстанской области сообщили, что по факту подмены тела младенца в Шымкенте была создана специальная комиссия, передает NUR.KZ.

"По факту подмены младенца создана специальная комиссия, которая установит все детали и подробности инцидента», - сообщил пресс-секретарь областного управления здравоохранения Асылбек Досалы.

Он отметил, что данный факт в области зарегистрирован впервые. Также, по его словам, расследование будет вестись максимально открыто. Участники комиссии постараются в ближайшие дни выяснить все причины и установить виновных.

Напомним, в одном из родильных домов Шымкента сотрудники подменили тело новорожденного младенца.

Подмену несчастные мать и отец заметили только дома, когда развернули выданный им сверток. Вместо своего мальчика они увидели тело девочки.

Руководство областного перинатального центра №4 пообещало установить причастных к подмене тела новорожденного и наказать.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Проверьте свои депо...
Владельцы депозитов в казахстанских банках ри...
Когда в Казахстане ...
Министр труда и социальной защиты населения К...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 356 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.