Казахстанские новости

Житель Лисаковска строит дом на дереве для детей всего района (14.08.2017, 10:28), просмотров: 3266

Житель Лисаковска строит дом на дереве для детей всего района
В Лисаковске Костанайской области чуть не снесли "дом на дереве", построенный для детей, сообщает Lisakovsk.kz. По данным издания, некоторое время назад житель одного из микрорайонов города Сергей Коваленко решил сделать в своем дворе "дом на дереве" для детей. 

Свое желание молодой человек мотивировал тем, что в его дворе "ничего" нет для детей. Многие взрослые его поддержали - начали приносить стройматериалы.

Однако чуть позже самострой чуть не снесли по приказу полицейских. "Но после того, как в КСП отправилась целая делегация, строителю-любителю вроде бы дали добро. Было сказано, что-то вроде "Стройте, а там посмотрим, что у вас получится", - сообщает издание.

В планах Сергея доделать крышу строения и сделать тарзанку, чтобы мальчишки и девчонки могли прыгать и приземляться в песок. Отмечается, что у молодого человека растет полуторагодовалый сын.



Однако "дом на дереве" он строит для детей всего микрорайона. "Так как многим уже надоели установленные во дворах "однотипные" детские площадки. Дом на дереве для них в диковинку", - отмечает издание. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые основания для...
К существующим сейчас причинам для прекращени...
Пенсионная реформа:...
С сентября казахстанцы смогут передать частны...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 1178 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.