Казахстанские новости

Врачи помогают искать мать выброшенного в мусорку младенца в Сатпаеве (29.07.2017, 20:09), просмотров: 3074

Врачи помогают искать мать выброшенного в мусорку младенца в Сатпаеве
Врачи активно помогают в поиске матери младенца, найденного в мусорке Сатпаева. Они предоставили полиции списки всех женщин Сатпаева и окрестных городов, которые состояли на учете и могли родить в этот момент, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Нерадивую мать разыскивают в близлежащих поселках Жезказгане и Кенгир, а также окрестных аулах.
"Мы передали полиции списки женщин на поздних сроках беременности, которые состояли на учете в поликлиниках, а так же тех, кого привозили в больницы рожать", - рассказала пресс-секретарь Управления здравоохранения области Айжан Иса.

"Мы продолжаем поиски в Сатпаеве. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 100 Уголовного кодекса "Убийство матерью новорожденного ребенка", - подчеркнули в ДВД области.
Напомним, новорожденную девочку в мусорке по улице Жастар города Сатпаев нашли коммунальщики. Малышка к тому моменту уже не дышала.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Новый учебный год –...
В Казахстане начинается новый учебный год. В ...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Монтаж натяжного по... Монтаж натяжного по...
Монтаж натяжного потолка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 423 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.