Казахстанские новости

Астанчанка погибла на трассе в Акмолинской области (13.07.2017, 11:30), просмотров: 2178

Астанчанка погибла на трассе в Акмолинской области
В Акмолинской области внедорожник опрокинулся на автобане Астана —  Петропавловск одна пассажирка погибла, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе департамента внутренних дел региона.

Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser-200 ехал в направлении Кокшетау по средней полосе, не справился с управлением и столкнулся с правым брусом на 193-м километре трассы.

Иномарку отбросило от ограждения, машина опрокинулась. В результате погибла 45-летняя пассажирка, жительница Астаны.

Правоохранительные органы направили тело погибшей в морг для проведения экспертизы. Отмечается, что водитель автомобиля, житель Астаны, был трезв.

По факту возбуждено уголовное дело, проводится досудебное расследование. Водитель и еще один пассажир иномарки от госпитализации отказались.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 393 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.