Казахстанские новости

У подозреваемых в ограблении банка изъяли похищенные 65 млн тенге (01.07.2017, 11:52), просмотров: 2631

У подозреваемых в ограблении банка изъяли похищенные 65 млн тенге
У задержанных по подозрению в разбойном нападении на отделение «Альфа банка» в Алматы изъяли похищенные 65 миллионов тенге и приобщили их в качестве вещдоков, пишет Tengrinews.kz.

«Путем анализа детализации звонков были установлены и задержаны подозреваемые и водворены в ИВС ДВД Алматы. Это Жуков Иван Дмитриевич 1983 года рождения и работник банка Бескишкин Максим Алексеевич 1989 года рождения», – сообщили в прокуратуре.

Напомним, в Алматы в жилом комплексе, в котором находятся несколько офисов частных организаций, в том числе отделение «Альфа-банка», 27 июня произошло ограбление.

Позже в ДВД подтвердили хищение 65 млн тенге из банка в Алматы. Gо подозрению в причастности к ограблению банка задержали его сотрудника.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 574 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.