Казахстанские новости

Генпрокурор РК: Нам всех надо перевоспитывать (14.04.2017, 10:33), просмотров: 1796

Генпрокурор РК: Нам всех надо перевоспитывать
Генеральный прокурор Казахстана Жакип Асанов высказался о проблемах воспитания мужчин в семьях, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

"Вся агрессия, которая происходит на наших улицах, в общественных местах, на самом деле это выплеск того, что происходит в семьях. В семьях атмосфера плохая, в семьях мы не готовим молодежь, каким образом быть отцом. 

Кстати, мы в прокуратуре на следующей неделе проводим цикл семинаров, как быть отцом. Это нам, мужчинам, очень важно. Даже тем, кому за 50 уже", - сказал Жакип Асанов. По его словам, казахстанцам необходимо менять парадигму воспитания в семьях. 

"Нам всех надо перевоспитывать, особенно мужчин. Может, кто-то думает, что это не относится к теме нашего сегодняшнего обсуждения. Мне кажется, самое главное, что мы сделаем - не законы менять. Мне кажется, эту нашу парадигму надо поменять и в целом понимание. Тогда, я думаю, что результаты будут", - добавил Генпрокурор.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 2026 года в Росси...
РФ вводит технологический сбор для импортной ...
Ипотека «Наурыз»: к...
Кредитование по обновленной ипотечной програм...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 369 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.