Городские новости

В результате ДТП погибли два человека (31.10.2007, 13:57), просмотров: 3618

В результате ДТП погибли два человека
В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, виновный в аварии скрылся с места происшествия, передает управление дорожной полиции областного департамента внутренних дел.
 
По данным полиции, ДТП произошло накануне вечером на 78-м км автодороги Павлодар - Экибастуз. Автомобиль "Ниссан-Максима" под управлением неизвестного мужчины на высокой скорости совершил столкновение с "Ауди-80".

"Удар был такой силы, что находившаяся в салоне "Ауди-80" пожилая чета из Экибастуза скончалась практически сразу", - сообщили в дорожной полиции. Между тем виновный в аварии водитель "Ниссан-Максима" после столкновения скрылся с места преступления, не оказав первой медицинской помощи водителю другой автомашины. По факту аварии возбуждено уголовное дело по ст. 296 УК РК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть).
 
Как сообщили в полиции, после поступления сигнала о ДТП на территории области был объявлен план "Перехват". "Подозреваемый в совершении аварии уже установлен, в данное время ведутся следственно-оперативные мероприятия по его задержанию", - сообщили в ДВД.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
Павлодарцам напомни...
Значимый праздник ежегодно отмечают 7 Мая, ...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Сауна Люкс №1 Сауна Люкс №1
* сауна, электрок амин, * джакузи * бассейн – р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 325 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.