Казахстанские новости

Сколько дней казахстанцы отдохнут в марте (17.02.2017, 10:20), просмотров: 3188

Сколько дней казахстанцы отдохнут в марте
Жители Казахстана будут отдыхать в марте почти полмесяца. Помимо суббот и воскресений, казахстанцев ждут еще четыре дополнительных выходных дня, сообщает телеканал "Новое телевидение". 

Один из выходных дней придется на среду, 8 марта. Еще три - на Наурыз. В честь самого теплого весеннего праздника мы отдохнем 21, 22 и 23 марта.

Как сообщалось ранее, глава правительства Бакытжан Сагинтаев подписал постановление, согласно которому дни отдыха с субботы 18 марта переносятся на понедельник 20 марта. Таким образом, в марте казахстанцам предстоят 12 дней отдыха.


По предварительным прогнозам синоптиков, в Астане на всемирный женский день ожидается малооблачная погода с небольшим снегом. Температура воздуха - 4 градуса по Цельсию. В Алматы же 8 марта будет тепло (+15) и ясно.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 430 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.