Казахстанские новости

Еще один "писающий полицейский" появился в Казахстане (02.02.2017, 19:31), просмотров: 3209

Еще один
Житель Аксая заснял, как полицейский справлял нужду прямо во дворе дома, рядом с детским садом. Мужчина успел снять все это на видео, при этом позаботился, чтобы в кадр лицо полицейского попало крупным планом, сообщает "Уральская неделя".

Видео было снято 1 февраля в дворе дома в пятом микрорайоне города Аксай.  По словам автора видео, пьяный полицейский справлял нужду на улице рядом с детским садом. На кадрах видно, что служитель порядка тяжело опирается на дерево.

"Думаю руководству полицейской службы города Аксай будет интересно посмотреть как ведут себя их подчиненные, стыдно очень за такие поступки людей, которые охраняют порядок",— прокомментировал ситуацию житель, ставший свидетелем неприемлемого поведения.

Пресс-служба ДВД ЗКО сообщила, что в отношении данного сотрудника Аксайской полиции проводится служебная проверка, результаты которой будут известны в ближайшие дни. Имя и звание полисмена пока не сообщаются.

Напомним, в сентябре 2016 года казахстанцев шокировал снимок мужчины в полицейской форме, расслабленно сидящего в Nissan Primera и справлявшего нужду возле ресторана в Алматы. Он стал казахстанским мемом.





NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Порядок получения к...
В Казахстане планируют изменить процедуру пол...

Ёрш
ARX security

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 202 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.