Казахстанские новости

Более 2 тысяч камер видеонаблюдения установят в Астане к EXPO-2017 (23.01.2017, 12:03), просмотров: 2438

Более 2 тысяч камер видеонаблюдения установят в Астане к EXPO-2017
К EXPO-2017 в столице Казахстана установят более 2 тысяч камер видеонаблюдения, сообщает сайт акимата Астаны.

"На сегодняшний день в столице функционирует порядка 800 камер видеонаблюдения. Это облегчает работу стражей порядка по предупреждению и раскрытию преступлений.

К предстоящей международной выставке EXPO-2017 планируется установить еще более двух тысяч камер видеонаблюдения с охватом прилегающей территории города", - говорится в сообщении.

Также, по информации официального сайта акимата Астаны, вскоре ожидается установка комплекса фото- и видеофиксации на 80 перекрестах 50 линейных участков.

Сообщается, что на 2016 год с помощью систем видеонаблюдения сотрудниками Центра оперативного управления выявлено 444 уголовных преступления, 67 659 административных правонарушений и 23 953 нарушения правил дорожного движения.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Казахстанцев попрос...
Комитет государственных доходов разослал не...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 493 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.