Казахстанские новости

Несколько пассажирских автобусов и автомобиль съехали в кювет в ВКО (06.12.2016, 11:21), просмотров: 2869

Несколько пассажирских автобусов и автомобиль съехали в кювет в ВКО
За минувшие сутки спасатели Восточного Казахстана спасли пассажиров нескольких рейсовых автобусов, сообщает пресс-служба Департамента по ЧС Восточно-Казахстанской области.

Из-за сильного ветра, гололеда и нулевой видимости на трассе "Усть-Каменогорск – Семей" в 50 км от села Жанажол два пассажирских автобуса съехали в кювет. Пострадавших на месте не было. К месту прибытия пассажиры были отправлены попутным транспортом.

Похожая история произошла и в Тарбагатайском районе на автодороге "Караганда-Аягоз-Богас" – автобус с 27-ю пассажирами съехал в кювет. Совместными усилиями спасателей, местных исполнительных органов и РОВД люди были отправлены по маршруту следования. 

ем временем, спасатели Уланского района на 958 км трассы "Усть-Каменогорск-Алматы"  спасли двух пассажиров, которые на автомобиле съехали в кювет и не могли самостоятельно выехать.



Еще одна группа спасателей в районе села Герасимовка, Уланский район, помогла 67-летнему рыбаку, который из-за погодных условий заблудился и не смог самостоятельно найти дорогу. Мужчину передали родственникам, его состояние удовлетворительное.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 389 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.