Казахстанские новости

Более 20 лет тюрьмы получил педофил из Жамбылской области (24.11.2016, 13:02), просмотров: 2898

Более 20 лет тюрьмы получил педофил из Жамбылской области
Завершилось слушание по уголовному делу в отношении мужчины, который обвинялся в изнасиловании малолетней девочки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного межрайонного суда по уголовным делам области.

"Из материалов дела следует, что 24 апреля 2016 года подсудимый, находясь в заброшенном доме села Шолдала Жамбылской области, распивал спиртное. После он вышел на улицу и увидел играющих незнакомых трех несовершеннолетних девочек. Для реализации своего преступного умысла подсудимый сходил в магазин, купил шоколад, напиток. Вернувшись к девочкам, отдал несовершеннолетней девочке шоколад и напиток и обманным путем заманил ее в заброшенный дом", - говорится в сообщении пресс-службы суда.

Из материалов дела следует, что мужчина также пригрозил ребенку ножом, а затем изнасиловал. В суде вина подозреваемого была доказана. 

"Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 120, частью 4 статьи 121 УК РК. В действиях подсудимого признан опасный рецидив преступлений. Суд окончательно назначил 22 года лишения свободы с пожизненным лишением права занимать должности или заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима", - говорится в постановлении суда.

Суд назначил насильнику принудительное лечение от алкоголизма в местах лишения свободы. Приговор не вступил в законную силу.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 276 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.